Как я встретил нашу осень: итоги конкурса

 

Дорогие друзья!

 

Пришло время подвести итоги конкурса «Как я встретил нашу осень»! С 1 сентября по 15 декабря 2023 года 125 участников проекта «Окружающий мир» РГО наблюдали за осенними явлениями в жизни растений и отмечали гидрометеорологические явления.  В рамках конкурса участники самостоятельно выбирали один или несколько объектов из списков объектов, предложенных для наблюдений, и регулярно проводили наблюдения, добавляя данные на портал проекта «Окружающий мир». 

 

За время проведения конкурса было загружено более 1800 наблюдений! Фенологические наблюдения проводились на территории Алтайского, Забайкальского, Красноярского, Краснодарского, Ставропольского краёв; городов Федерального значения Москва, Санкт-Петербург, Севастополь; Архангельской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калининградской, Костромской, Курганской, Курской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Ульяновской, Челябинской областей; Республик Алтай, Башкортостан, Бурятия, Карелия, Северная Осетия Алания, Татарстан, Удмуртия, Чувашия.

 

Победителями конкурса стали:

 

1. Потапов Павел

2. Гордеева Кристина

3. Москалёв Степан

4. Дмитриева Евгения

5. Рябкова Виктория

6. Васильева Александра

7. Кудряшова Ульяна

8. Горохов Святослав

9. Мальцева Анна

10. Решетников Максим

 

Все победители получат сертификаты и ценные призы от проекта «Окружающий мир» Русского географического общества, а наиболее активные участники, добавившие больше 20 наблюдений, — именные электронные сертификаты. Со всеми победителями и активными участниками организаторы свяжутся в ближайшее время через почту, привязанную к личному кабинету.

 

Если вы считаете, что вас по ошибке нет в списке победителей или в числе активных участников, пожалуйста, напишите нам на почту fenologatrgo.ru (subject: %D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D1%8F%20%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%20%D0%BD%D0%B0%D1%88%D1%83%20%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C) .

 

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!

 

Фото: lexica.art

 

С уважением,
Фенологическая сеть РГО.