Конкурс «Как я встретил нашу осень» продолжается

 

До 1 декабря продолжается конкурс наблюдений за природой «Как я встретил нашу осень». Для того чтобы попробовать себя в роли настоящего учёного, можно выбрать объект и проследить за тем, какие изменения происходят при наступлении зимы. Принять участие может любой желающий, а лучшие наблюдатели получат ценные призы от Русского географического общества.

 

Правила участия очень просты: выбираете объект исследования из списка, регулярно отмечаете изменения и обязательно вносите их на портал или в мобильное приложение проекта «Окружающий мир». Участники, добавившие больше 20 наблюдений, получат именные сертификаты*. 10 лучших наблюдателей также получат ценные призы от Русского географического общества.

 

Что нужно делать?

 

1. Зарегистрироваться на сайте или в мобильном приложении «Окружающий мир РГО».

2. Отправить заявку на участие в конкурсе (ФИО, электронная почта) на почту fenologatrgo.ru, указав в теме письма название конкурса «Как я встретил нашу осень».

3. Выбрать один или несколько объектов наблюдений.

4. Регулярно вносить данные на сайт или в приложение. Важно! К каждому наблюдению необходимо прикладывать фотографию.

5. Готово! Вы восхитительны.

В поле «Программа наблюдений» выбирается «Не указано».

 

Пожалуйста, имейте в виду, что ваше наблюдение не сразу появится на портале «Окружающий мир», на модерацию может потребоваться несколько дней.

 

Подробнее про конкурс можно прочитать тут.

 

*Именной сертификат даёт возможность получения дополнительных баллов для участия в проектах Русского географического общества.