Новогодний тест для читателей Феносети РГО

Уважаемые читатели портала Фенологической сет РГО!

От лица всех сотрудников Исполнительной дирекции Русского географического общества поздравляем Вас с наступающим 2021 годом! Примите слова благодарности за вашу активнсть и взаимодействие, которое позволило преодолеть трудности и продолжать развитие нашего портала и фенологии в целом.

Уходящий год стал насыщенным на экологические и фенологические события на нашем портале: мы публиковали увлекательные новости, брали интервью, устраивали мастер-классы и лекции, проводили конкурсы всероссийских и международных масштабов и дарили экологичные сувениры, которые так необходимы юным наблюдателям за природой.


Кроме того, популярным форматом нашего взаимодействия стали познавательные тесты. За год мы разработали для Вас целых 28 тестов! Теперь настало время подвести итоги и проверить свои знания в нашем финальном тесте, который состоит из интересных вопросов предыдущих викторин Феносети. Предлагаем проверить, насколько хорошо вы запомнили вопросы уходящего года и затем отправиться в наступающий год за новыми свершениями и открытиями вместе с Фенологической сетью РГО! 

 

Над тестом работала Марина Миронова Стажёр Фенологической сети РГО