Объявлены победители конкурса "Редкие животные в моём регионе"

 

Прием работ осуществлялся с 17 декабря 2018 года по 28 февраля 2019 года включительно.

Конкурс проводился в трех номинациях, соответствующих теме конкурса:

 

Сначала мы дали 1 место Денису Гончарову, но, к сожалению, вынуждены были лишить участника призового места в связи с выявленным нарушением условий конкурса. 

Итак, обновленный список победителей:

1 место – Никита Бочко. Ушастый ёж в исполнении Никиты – милейшее существо: он несёт на спине запасы рябины и, похоже, даже подружился с котом. 
2 место – Алёна Макарова. Речная выдра, которую смастерила Алёна, будто бы позирует в кадре. Взгляните! 
3 место – Алиса Хрусталева. Ее новогодний пятнистый олень как будто готов вскочить и понестись навстречу ветру.

Приз зрительских симпатий – Евгения Ищенко. Женя застала в своём дворе очаровательного бобра, грызущего веточки соседских деревьев.

 

Спешим сообщить, что со всеми участниками мы свяжемся по электронной почте, чтобы обсудить доставку призов. Ждите нашего письма!


Поздравляем победителей и желаем творческих успехов, вдохновения и ещё больше свежих, оригинальных идей! Ждем всех участников конкурса в следующих проектах и надеемся, что вы остались довольны своими работами, а редкие животные вашем районе будут радовать увеличением численности с каждым годом всё больше! 


О НАГРАЖДЕНИИ УЧАСТНИКОВ:

По итогам оценки конкурсных работ будут определены призеры и победитель. В качестве итогового документа они получат именные дипломы и памятные подарки от Русского географического общества и корпорации «Российский учебник».

Участники, которые не вошли в число призеров, в качестве итогового документа получают именной сертификат участника.

Педагоги, воспитатели и родители могут получить собственный именной диплом за руководство при выполнении работы. Также педагоги, организовавшие участие в конкурсе пяти и более детей (на которых оформлены дипломы), вне зависимости от результатов конкурса получают благодарственное письмо с формулировкой «За активное участие во всероссийском конкурсе».

Обратите внимание, что дипломы педагогам выдаются по требованию: для этого надо написать соответствующее обращение на webatrosuchebnik.ru. Дипломы в электронном виде отправляются участникам в течение месяца с момента публикации результатов конкурса на электронные адреса, указанные в заявках.