Объявлены победители конкурса салатоводов!

Фенологическая сеть Русского географического общества совместно с корпорацией «Российский учебник» объявляют победителей конкурса «Посади и съешь». 

  
Победителем за самую полную и подробную проработку с отличными фотографиями становится Илья Гаврилов с работой "Пробую размножить мяту".  

 

Победителем за расширение познаний о луке становится Варфоломеев Ярослав

Победителем за детальную проработку становится Марина Логинова с работой "Вырасти горчичный салат и съешь".

Победителем за самую оригинальную работу и даже рецепт становится Евгения Ищенко с работой "Автобиография одной мяты. От сада до стола".


 

Я победитель. Как мне получить приз и диплом?

Уважаемые победители и финалисты, для получения диплома победителя и благодарности для вашего педагога — научного руководителя, а также приза от корпорации «Российский учебник» (входит в ГК «Просвещение») и Русского географического общества, вам необходимо прислать на почту KVinogorodskiyatprosv.ru (Виногородский Константин Александрович) следующую информацию:

1. ФИО участника  

2. Наименование школы 

3. Название работы 

4. Адрес с индексом и мобильный телефон для доставки курьером (за счет организаторов) 

5. ФИО и должность педагога-руководителя 



Дипломы будут отправлены в течение октября. Призы – до середины ноября.  




Вниманию дорогих участников! Сертификат участника уже находится в вашем личном кабинете. Сертификат участника выдается только в случае, если работа прошла проверку модератора (соответствие условиям конкурса, проверка на антиплагиат) и получила соответствующий статус.