Объявлены победители конкурса снеговиков

 

Уважаемые участники конкурса!

 

Фенологическая сеть Русского географического общества, совместно с корпорацией "Российский учебник" объявляют победителей конкурса, посвященного лепке снеговиков.

 

В номинации классический снеговик побеждает первая младшая группа под руководством Ирины Боковой из города Дзержинск в Нижегородской области и Хуббатов Ильназ из села Старое Усманово в Самарской области.

Во второй номинации побеждают Маша Кошкина из города Павлово в Нижегородской области и Маша Макарова из Цивильска в Чувашской республике.

Самого большого снеговика слепили в детском садике в селе селе Даттах Ножай в Чеченской республике и ребята из МАОУ СОШ № 114 в Екатеринбурге под руководством Наталии Князьковой.

Лучшие снеговики-животные получились у Кривенко Володи, Стакановой Сони и Федотова Саши из 7 "А" Школы №4 города Красноармейска и у Андреяновых Таисии и Арсения.

Приз за самого оригинального снеговика получат Шульга Дарья из Ялуторовска в Тюменской области и Эльвира Волкова из города Вязники во Владимирской области.

 

Помимо этого, комиссия отобрала работы, которые не получили призы, но однозначно заслуживают внимания за свои идеи, исполнение и творческий подход:

Южный снеговик

Снежные забавы

Знакомьтесь - Марийский Снеговик!

Снежная красавица (Дымковская барышня)

Мой новый друг!

 

Холодящий снеговик

 

Фанерный снеговик

 

Не очень снежный друг

 

Мой снеговик не растает!

 

Снеговик-кормушка

 

Уж лучше б ты был снежный!

 

Как снеговик мечтал увидеть лето

 

Снежный зверинец

 

Был бы хлеб, а мышь найдётся

Подарок детскому саду

 

На миг вернуться в детство) Наш снеговик-наоборот!

 

Поздравляем победителей! И приглашаем всех желающих посмотреть какие потрясающие снеговики получились у ребят!

 

Приносим свои извинения за задержку с публикацией результатов. Работ было очень много и комиссии понадобилось больше времени, чтобы выбрать победителей.