Объявлены победители конкурса "Природа под защитой"

Поздравляем победителей!

Фенологическая сеть Русского географического общества совместно с корпорацией «Российский учебник» объявляют победителей конкурса «Природа под нашей защитой».

Победителем в номинации «Полный анализ» стал Матюшкин Владимир с подробным и интересным описанием Гончарского дендрологического парка имени П.В. Букреева, а также Софья Потапова,рассказавшая про ландшафтный природный заказник регионального значения «Пойма Любинская».

Победителем в номинации «Лучшая научная карта от руки» стала ученица Елены Базылевой (имя участницы не указано), представившая подробную карту животного и растительного мира Талицкого заказника и Лагус Валерия, которая сделала точную топографическую карту Рудничного бора.

Победителем в номинации «Лучшее художественное представление» стала Мария Данцева, которая сделала живописные фотографии березовой рощи в городе Ишим и Валерия Павлинич с кадрами из Антипинской рощи в городе Тюмень

 

Победителями в номинации «Лучший компьютерный проект» стали участницы Полунина Софья, Берсенева Анна и Ельмеева Эльвира, разработавшие уникальный сайт, посвященный Рачейским скалам; Гаврилов Илья, составивший маршрут до Источника и озера Святец в Смоленской области; Ева Ладэ, которая сделала потрясающую интерактивную карту Печоро-Илычского заповедника; и Мария Галанская с её удивительным сайтом по Лосиному острову.

Победителем в номинации «Лучшее решение по развитию ООПТ» стала Софья Варкаева, написавшая самые интересные предложения для изменения состояния пещеры братьев Греве; Кобец Иван, заботящийся о состоянии и будущем родного Битцевского леса и Кира Кузнецова, рассказавшая о Воскресенском Поветлужье и о его усовершенствованиях.

 

 

Отдельно мы хотели бы выделить работы следующих участников, которые не вошли в список победителей, но становятся нашими финалистами: 

Поздравляем победителей и участников!

 

 

Корпорация «Российский учебник» и Фенологическая сеть РГО приносят свои извинения участникам конкурса за технические неполадки и задержку с публикацией результатов конкурса.

 

Я победитель. Как мне получить приз и диплом?

Уважаемые победители и финалисты, для получения диплома победителя и благодарности для вашего педагога — научного руководителя, а также приза от корпорации «Российский учебник» (входит в ГК «Просвещение») и Русского географического общества, вам необходимо прислать на почту KVinogorodskiyatprosv.ru (Виногородский Константин Александрович) следующую информацию:

 

1. ФИО участника 

2. Наименование школы

3. Название работы

4. Адрес с индексом и мобильный телефон для доставки курьером (за счет организаторов)

5. ФИО и должность педагога-руководителя

 

Дипломы будут отправлены в течение июля. Призы – до середины августа. 

 

Вниманию дорогих участников! Сертификат участника уже находится в вашем личном кабинете. Сертификат участника выдается только в случае, если работа прошла проверку модератора (соответствие условиям конкурса, проверка на антиплагиат) и получила соответствующий статус.

Спасибо за понимание.