Победители конкурса "Мастерим кормушки"

Прием работ проходил с 28 ноября 2018 года по 15 февраля 2019 года включительно.

Мы определили работы, авторы которых заняли призовые места, и рады объявить победителей!

Напомним, что конкурс проводился в трех номинациях, соответствующих теме конкурса:

  1. «Столовая "Сыто и тепло"» (кормушка, отвечающая нуждам, стандартам и критериям).
  2. «Лучший ресторан» (самая красивая и оригинальная кормушка).
  3. «Приз зрительских симпатий» (лучшая работа будет выбрана по количеству «лайков», которые будут стоять внизу страницы с работой, голосование продлится до 15 марта 2019 года).

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов, вдохновения и ещё больше свежих, оригинальных идей! Ждем всех участников конкурса в следующих проектах и надеемся, что вы остались довольны своими работами, а птицы и белочки в вашем районе смогли подкрепиться в холода и позвать на обед свои семьи и соседей.

О награждении участников:

В качестве итогового документа они получат именные дипломы и памятные подарки от Русского географического общества и корпорации «Российский учебник».

Участники, которые не вошли в число призеров, в качестве итогового документа получают именной сертификат участника.

Педагоги, воспитатели, родители могут получить собственный именной диплом за руководство при выполнении работы. Также педагоги, организовавшие участие в конкурсе пяти и более детей (на которых оформлены дипломы), вне зависимости от результатов конкурса получают благодарственное письмо с формулировкой «За активное участие во всероссийском конкурсе». Обратите внимание, что дипломы педагогам выдаются по требованию: для этого надо написать соответствующее обращение на webatrosuchebnik.ru.

Дипломы в электронном виде отправляются участникам в течение месяца с момента публикации результатов конкурса на электронные адреса, указанные в заявках.